OFF-WHITE X NIKE AIR TERRA FORMA

29 марта, 2024
1762

Ступайте осторожно и берегите землю!
Последняя пара Вирджила Абло 💔

В 2017 году мир познакомился с основателем «Off-White», художником, бизнесменом и творческим гением — Вирджилом Абло.Он сделал «Off-White» одним из самых популярных брендов в мире. Бывший эксклюзивный стилист Канье Уэста, известный в СМИ как гений совместной работы и один из лучших дизайнеров современности. Также он архитектор, концертный директор и организатор выставок. К сожалению в возрасте 41 года Вирджил ушел из жизни, причиной смерти модельера стало онкологическое заболевание.

Но дело продолжается даже после его ухода. Бренд решил удивить фанатов кроссовок очень необычным релизом. Их совместное последнее творение с Вирджилом — Off-White x Nike Air Terra Forma, что входит в ТОП-10 лучших пар лейбла. Это культовое сочетание стиля и функциональности, которое было предсказуемо блестящим!

Модель Off-White x Nike Air Terra Forma — уникальный гибрид, который сочетает в себе фирменный стиль и качество обоих мировых брендов. Одной из выдающихся черт Air Terra Forma является ее смелый,агрессивный внешний вид. Для создания эстетики обуви использовали контрастные цветовые решения, где оливково-зеленые и коричневые оттенки дополняют друг друга, ну и куда без зигзагообразных строчек на свуше и красной этикетки Off-White - отличительных знаков бренда. Снизу — агрессивная подошва, баллон Max Air под пяткой и шипованная подошва с надписью «TREAD LIGHTLY» ( в переводе как «ступайте осторожно» ) и бережно относитесь к земле. Поставляются кроссовки в специальной яркой коробке.

Спасибо за такую футуристическую новинку двум гигантам модной индустрии. И отдельная благодарность Вирджилу Абло. Благодаря ему мы поняли, что мода — это весело и для всех. Модной индустрии будет сильно тебя не хватать, V.A!

 

Заказать пару можно уже сейчас по кнопке ниже!